Hire-store


    
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о социальных сетях » Социальные сети » Instagram » Ди Каприо зарегистрировался в Instagram
Ди Каприо зарегистрировался в Instagram
Latikaann
Offline
Постов:
141
Награды:
0
Репутация:
0
Нарушений:
%

Пост #1 написан 12.01.2015 в 16:55
Все поклонники актера, который так и не получил Оскар, смогут теперь подписаться на его фотоблог: Instagram:http://instagram.com/leonardodicaprio. Ди Каприо уже пообещал, что страница будет обновляться постоянно, ведь ему хочется «делиться яркими моментами жизни со своими поклонниками». 

Недавно «Волк с Уолл-стрит» «остепенился» и даже принял участия в Саммите ООН, посвященном климату. Осталось непонятным одно: Ди Каприо зарегистрировался в Instagram, чтобы было где рассказать всему миру о его участии в Саммите, или наоборот, поехал в ООН, чтобы было что выложить в фотосервисе? Во всяком случае, чем бы не руководствовался Леонардо, первый его пост посвящен именно климатическим изменениям. 

Основной «виновник» присутствия Ди Каприо на саммите — Пан Ги Мун, генсек ООН. Собственно, именно с ним на фотографиях с Саммита и обнимается звезда мирового масштаба. «Я так счастлив, мне выпала огромная честь — поприсутствовать на заседании, на котором решается судьба всего человечества. Я очень благодарен Пан Ги Муну за приглашение, за поддержку. Мое выступление восприняли более чем тепло. Остается верить, что оно не последнее». 

На Саммите компетентные представители ученого мира обсуждали глобальные проблемы: как остановить разрушительные действия человечества, как управлять природой и как не допустить изменения климатических условий. В частности, обсуждалась проблема всемирного потепления.
lononovo
Offline
Постов:
1
Награды:
0
Репутация:
0
Нарушений:
%

Пост #2 написан 25.05.2016 в 20:30
Сейчас инстаграм очень популярная сеть, миллионы пользователей со всех регионов пользуются этой сетью каждый день, поэтому очевидно что сейчас каждая уважающая себя компания должна иметь свой аккаунт в этой социальной сети. Лично мы решили доверить это дело ребятам из http://www.zengram.ru/ , они не только ведут наш аккаунт, но и занимаются его продвижением
Форум о социальных сетях » Социальные сети » Instagram » Ди Каприо зарегистрировался в Instagram
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Форум о социальных сетях © 2014-2015 | Все права защищены. Бесплатный конструктор сайтов - uCoz